UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по НЛО UFOterra » Аномальные Явления » Призраки » Моя история с призраком.
Моя история с призраком.
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 23:17 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Было дело, у нас умерла соседка, мне было 9 лет в 1985. Не было 9 дней, я со школы возвращался, а там она под аркой стоит. Я с криками "мама", прытью прибежал на 5 этаж. Было жутко. Бывали и случай с полтергейстом. Тогда ещё не было 40 дней с момента её смерти, я, младший мой брат, наш друг были в одной комнате. Стемнело. Родители на съёмках были. В коридоре стояло небольшое зеркало. Я взял кружку, налил воды, поставил у зеркала, поставил рядом 2 свечи. И сказал брату и другу "Хотите вызову тётю Тамару?". Все согласились. А потом началось, я в шутку. Стукнул по двери. Из её комнаты в ответ раздался глухой стук. Там никого не было! Комната была закрыта. Потом снова. Я 1 раз, и оттуда один, я 2 раза, оттуда 2. Набрались смелости, пришли в среднюю комнату, стучали по стене, из-за стены раздавались стуки, мы были белые от ужаса. Но ужас ждал меня впереди. У ванной в коридоре стоял шкаф. Подходя к двери ванной шкаф открылся, а дверь шкафа не так легко было открыть. Кошмар продолжался несколько часов, когда моя мама пришла, призрак успокоился. Мы были рады. А спустя несколько дней я возвращался со школы и видел как под аркой стояла соседка покойная и смотрела на меня. Меня охватил ужас, я побежал опрометью домой.
 
Форум по НЛО UFOterra » Аномальные Явления » Призраки » Моя история с призраком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: