UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » Инопланетяне » Нибиру вымысел!!!
Нибиру вымысел!!!
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 22:15 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что известно о Нибиру? Каково её якобы период вращения вокруг Солнца?
Планета Нибиру вращается вокруг Солнца по вытянутой эллиптической орбите. Период вращения этой планеты составляет примерно 3600 земных лет. Но вращается ли?

Чушь, раз в 3600 лет приближается? А по некоторым данным приведу пример

http://pronlo.net/nash_ch....du.html

война была 25000 назад. А как же динозавры? Они ведь жили долгие миллионы лет , сотни миллионов, если бы была Нибиру, то Динозавры прекратили бы жизнь, так как неоднократно Нибиру сталкивалась бы с Землёй, мы бы об этом не узнали никогда, не было бы костей. Что же по сведениям, Нибиру населяют рептоиды. Но планета ли это? Кому выгодно лгать? Мир близиться к войне, это подтверждают факты нападения НЛО на гражданские самолёты, один из них произошёл в мае 2009, когда НЛО атаковал гражданский авиалайнер с применением боевого оружия, при подлёте к Эдинбургу, НЛО имел тип цилиндр, с тёмным верхом и низом. Второй случай нападения НЛО произошёл с аэробусом А -330 1 июня 2009, можно лишь догадываться что это был за объект. И это только начало. А теперь скажите. Что бывает перед началом войны? Как ведёт себя враг? Засылает разведчиков, в данном случае хороши абдуктанты (абдуктант - похищенный с возвратом), это хорошо потому, что абдуктант имеет имплантат. Принцип действия имплантата, не только как передатчик, с помощью которого можно получать необходимую информацию, но и как приёмник, с помощью которого человеком можно управлять в нужный момент и нет разницы, куда его вставили, итог один и тот же, абдуктант бессилен что либо изменить. Вполне возможно, что слух о Нибиру, был заслан теми, кто был абдуктирован рептоидами. Вернее не их желание бедных людей, а тех, у кого они побывали.

Суть Нибиру дезинформация, для того чтобы увести человечество от реальной опасности исходящей от одной цивилизации именуемые себя, как они называют ящерами, то есть рептоиды.

А может враг не один, а есть союзники?

Угроза из космоса! Смысл враг будет вести пропаганду, что мы уже имеем. Далее враг будет вести провокационные военные действия, что и начало происходить, сначала спутники. Помните те два, которые были сбиты в начале 2009 года? А теперь и гражданские самолёты, а это уже неприкрытая агрессия против Землян. Вдобавок за прошедшие полгода участились групповые наблюдения НЛО, цилиндров с тёмным верхом и низом. Подобные НЛО были сняты на видео с МКС в 2009 году.

На некоторых сайтах есть якобы признания рептоидов, и они говорят о великой жатве. Что есть жатва? Судя по источникам, абдуктанты которые побывали в лапах рептоидов, рассказывали, что видели части человеческих тел на кораблях. Также по источникам, рептоиды употребляют людей в пищу, информации об этом интернет полон. Так вот это и есть жатва, захватить планету, а людей употребить как мы употребляем скот. Вы спросите, мы слабы, а зачем им нападать? Так вот, нападают не на сильных которые дадут сокрушительный отпор, а на слабых, коим является человечество. Человечество слабо, пока не имеет своего мощного космического флота. При массивной атаке флота врага военные спутники не спасут планету. Если у Землян союзники? На данный момент я знаю точно, это серые. Да как то не припомню, чтобы серые людей убивали. Похищают, да. Изменяют генетическую структуру человека, это было испокон веков. Серые будут защищать Землю, так как у них есть базы и на Земле, в Марианской впадине, что доказано, но и на Луне.

Почему молчат правительства стран? Потому что бояться паники населения. Но паниковать не стоит, так как паника слабость и на руку врагу. Необходимо готовится защищать планету, времени осталось мало!

Если Нибиру существует, то это не планета это корабль база. На Земле не было бы жизни если бы она приближалась каждые 3600 лет и была бы такой большой.
 
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » Инопланетяне » Нибиру вымысел!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: