UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » НЛО агрессивные проявления
НЛО агрессивные проявления
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:30 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здесь будут обсуждаться случаи беспричинных проявлений агрессий, против землян со стороны НЛО и тех кто ими управляет.
Я продублирую с той страницы где изображён факт агрессии. НЛО онлайн видео\Цилиндры\ страница 1

НЛО атакует гражданский самолёт. 21 мая 2009 года 10.30 часов совершал гражданский лайнер подход к Эдинбургскому международному аэропорту. Автор Джеки Джиллиес. На кадре видно, что при подлёте НЛО , на близкое расстояние, у самолёта под фюзеляжем случился взрыв, 0:40 и 5:11 секунде, при по кадровом просмотре это показывает. Может тоже самое произошло в аэробусом А 330? Что мы видим здесь агрессия произошла против гражданских лиц, и это не птица, тем более не ракета с начинённой боеголовкой, НЛО полетел дальше как ни в чём не бывало. Фактически это неприкрытая агрессия против землян. А значит будет война, против инопланетного врага. Мало того, при по кадровом просмотре на 3:37 и 5:06 секунде, показывает что это тот подобный объект который был в Санкт-Петербурге 30.01.09, характерные тёмные полосы вверху и внизу объекта. А тот кто управляет этим НЛО , подтверждает то, какая раса инопланетян, может быть в ответе за это злодеяние. И после этого вы скажете что все расы инопланетян, по отношению к землянам добрые? С какими намерениями эти НЛО данного типа на Землю прилетели? С миром?
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:31 | Сообщение # 2 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А это я нашёл про аэробус А-330,

www.infox.ru/accident/incident/2009/06/27/Poiski_zhyertv_krush.phtml
http://www.infox.ru/acciden....h.phtml

Самолет A330 с 228 пассажирами на борту, следовавший из Рио-де-Жанейро в Париж, разбился в ночь с 31 мая на 1 июня.

Он исчез с экранов радаров через три часа после вылета.

Аэробус A330−200 имеет почти безупречные характеристики в плане безопасности полета. В течение 15 лет не было зафиксировано ни одной авиакатастрофы с участием самолета. Последнее крушение лайнера A330−200 произошло в 1994 году — да и то это было во время испытательного, а не коммерческого полета.

http://www.utro.ru/articles/2009/06/18/821002.shtml
Цитата ""Аэробус А-330" авиакомпании Air France, потерпевший в начале июня крушение над Атлантикой, скорее всего, развалился на куски в воздухе. К такому выводу приходят специалисты, изучив характер повреждений тел пассажиров. На это также указывает размер обломков лайнера.", "Как сообщила накануне бразильская пресса, тела пассажиров рейса 447 найдены практически без одежды и без следов ожогов. Консультант по авиа безопасности из Вашингтона Джек Кейси сравнил удар о воздух со столкновением с кирпичной стеной, что и объясняет переломы. "Даже если люди в этот момент находились в креслах – эффект был все равно сокрушителен, и большинство из них были уже мертвы, когда упали в воду", – считает Кейси."
"Отсутствие ожогов на телах еще не означает, что на борту самолета не было взрыва, добавляет сотрудник Национального совета по безопасности транспорта США Джон Гоглиа. Пожар или взрыв могли произойти в нижней части фюзеляжа, и пассажиры в этом случае не пострадали от них, поясняет он."
Развалился в воздухе? Очень много случаев было когда при атаке НЛО , самолёт также разваливался в воздухе, так же много случаев из-за НЛО крушения военных самолётов. Я на 90% уверен, что в этом виновато НЛО . Тела пассажиров найдены без следов ожогов, говорит о том, что это был не теракт арабских террористов, тем более не взрыв самолёта изнутри. Что мы видим со случаем атаки на самолёт вблизи Эдинбурга? Правильно, то что НЛО совершил атаку, именно в нижней части фюзеляжа. Напомню на тот самолёт атака происходила в мае 2009. А ведь в начале этого июня в момент гибели аэробуса А-330,по некоторым предположениям там отказало всё электрооборудование, отказ электрооборудования тоже бывает при воздействии НЛО . Не может самолёт, даже если рухлядь, развалится так в воздухе, самолёты мало мальски проверяют, на рабочее состояние. А выходит что самолёт А-330 сбил НЛО !!!
У них были сломанные кости. Более 60% тел не найдено.

Земля ближайшая планета с пригодными условиями жизни, одна на 20 световых лет, лакомый кусок.
На вопрос зачем захватывать, отвечу, захватить нашу планету, вычистить место обитания, а тех кто в живых останется использовать в рабство. Это любому понятно. Я говорю не про всех, а про агрессоров.
Кстати от аэробуса осталось 600 фрагментов, один фрагмент фюзеляжа 8 см. Вот и вдумайтесь о силе взрыва. А при взрыве тела либо должны разлететься на мелкие части, либо обуглится. Это я про обычный взрыв с применением земных технологий пишу. В этом случае всё иное.
Инопланетные цивилизации давно враждуют, звёздные войны есть и будут. Но судя по развивающимся событиям очень скоро.
Добавлю, вдумайтесь в слова, "Джек Кейси сравнил удар о воздух со столкновением с кирпичной стеной, что и объясняет переломы". Удар о воздух, значит возможно пилоты не видели НЛО .
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:32 | Сообщение # 3 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://www.infox.ru/acciden....a.phtml

А вот ещё цитата "Валерий Шелковников также затрудняется в определении причин падения самолета. Он подчеркнул, что на борту произошло нечто совершенно экстраординарное, однако версию о молнии эксперт считает маловероятной — современные лайнеры проходят достаточно качественные тесты на сопротивление ударам электрических разрядов."
Так что всё указывает на то что его сбил внеземной корабль. Хотите верьте, хотите нет. Но почитайте книги по уфологии.

А вот ещё цитата
www.infox.ru/accident/incident/2009/07/02/Rasslyedovaniye_A330.phtml

"А330 рухнул в океан невредимым"
"Французские следователи представили отчет о причинах крушения авиалайнера А330, следовавшего из Рио-де-Жанейро в Париж. Они заявили, что лайнер упал в воду невредимым и что неисправные датчики скорости не стали прямой причиной крушения. Пассажиры и экипаж авиалайнера умерли после того, как лайнер рухнул в Атлантический океан.
Эксперты французского управления BEA, расследующие причины катастрофы самолета Airbus 330−200, следовавшего рейсом Рио-де-Жанейро—Париж, представили сегодня первый предварительный доклад.
Версию, согласно которой лайнер развалился на части еще во время полета, следователи исключили. Самолет упал в воду почти вертикально. «Лайнер ударился о водную поверхность с сильным вертикальным ускорением, следуя направлению полета», — заявил во время пресс-конференции сотрудник BEA Ален Буйяр, передает Associated Press. В пользу этой версии также свидетельствует то, что спасательные жилеты не были надуты."
При атаке НЛО с применением боегого оружия, как правило системы не успевают отреагировать. И понятна причина по которой спасательные жилеты небыли надуты. Так как самолёт всё же развалился, вернее его уничтожили. Но не земных рук дело. Очень много пилотов истребителей погибло пытаясь атаковать НЛО , а ведь истребители снабжены автоматической катапультой. При возникновении внештатных ситуаций как правило катапульта срабатывает. Но не с теми случаями, когда НЛО делает удар на поражение цели. Самолёт разрушается в воздухе, при этом пилот ничего не успевает сделать. Так что эта версия с аэробусом А-330 отпадает.

Самое главное то что они исключили версию о том что самолёт развалился в воздухе, подобное происходит всегда при политике замалчивания. Почитайте книгу Брюса Маккаби " НЛО и ФБР история сокрытий фактов ".

А вот ещё цитата. с этой же статьи "Тем временем родственники погибших пассажиров усиливают давление на авиакомпанию Air France. Ранее они уже заявляли, что Air France предоставляет недостаточно информации и ведет политику «замалчивания».
Политика замалчивания. С чего, то что самолёт развалился из-за того что был стар? Вроде нет. Или молния ударила? Тоже нет. Террористы взорвали? Да и в этом случае как правило не скрывают. Замалчивание идёт только с одной версии, самолёт сбил НЛО внеземного происхождения, так как характер повреждений и то что тела не обгорели, а были сломаны кости у людей, также то что большее колличество людей не найдено, говорит об этой версии.
И это так, но боюсь из официальных кругов вы никогда правду не узнаете. Потому что иначе начнётся паника, а это никому не нужно.
И ещё цитата "Поисковые службы извлекли из воды 51 тело, в том числе главного пилота, и порядка 600 обломков лайнера. На прошлой неделе бразильская сторона решила прекратить поисковую операцию." А теперь представьте силу удара, равному в 600 обломков.

Это страшный факт, который говорит о том что нам всем нужно быть готовым к тому чтобы защищать не только свою планету, но и земных людей как вида и отстаивать право на жизнь, но возможно и других существ обитающих на Земле.
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:33 | Сообщение # 4 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот что я нашёл
Военные уфологи призывают
Суббота, 24 Май, 2008
Земля открыта для вторжения пришельцев. Такое мнение высказал в пятницу Ник Поуп (Nick Pope), бывший государственный советник и руководитель проекта по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании, сообщает Sky News.

По словам уфолога, с тех пор, как департамент Министерства обороны по исследованию НЛО был закрыт, мониторингом необъяснимых явлений вообще никто не занимается. Все обнаруженные загадочные объекты, отличающиеся от обычного самолета, просто игнорируются. Теперь, как отметил Поуп, на сообщение о появлении НЛО министерству обороны придется ответить стандартным письмом с призывом не волноваться.

Ник Поуп, руководивший уфологическим проектом с 1991 по 1994 год, довел до сведения общественности, что на территории Великобритании был выявлен ряд следов пребывания инопланетян. Он предостерег сограждан о том, что неверное толкование данных о инопланетной активности может иметь тяжкие последствия. Поуп отметил, что, хотя инопланетяне пока никак не продемонстрировали своей враждебности, Земля не застрахована от нападения.

Перепечатка с http://www.pro-nlo.ru/tag/prishelcy/
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:35 | Сообщение # 5 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
источник http://fairway.h1.ru/img/ufo.htm#_Toc49591563
Случай № 2. Агрессивное поведение.

Бывают и более серьезные происшествия связанные с НЛО . Об этом поведал ленинградский уфолог Игорь Батурин, который пытался расследовать данный случай.

"Мне не везло последние два года — НЛО либо ускальзывали, либо не оставляли следов, либо показания очевидцев нельзя было признать вескими. Теперь имелось все: и объект типа "бельгийского треугольника", и следы и документы, и серьезные свидетели, офицеры станции дальнего радиолокационного обнаружения Приволжско-Уральского округа.

13 сентября, в начале первого ночи, дежурная смена станции зафиксировала приближение крупного объекта. Яркость метки на экране была такой, словно летел стратегический бомбардировщик. Но свой или чужой? По команде майора А. Туплина, начальник смены боевого дежурства, операторы включили автоматическую систему опознавания. Система, "схватив" ответный сигнал, вышла из строя.

Старший лейтенант В. Толит свидетельствует:

— Гость перешел на полное поглощение наших волн, на расстоянии около пяти километров. А потом пропал с экранов.

Офицеры вышли из бункера. И тут, буквально над их головами, пролетел черный треугольник. Днище было гладким, но не зеркальным, казалось, на нем находится слой копоти. Каких-либо отверстий, посадочных устройств, иллюминаторов никто не заметил. Вверх объект посылал три светло-голубых луча.

Свидетельствует ефрейтор С. Дудник:

— Я стоял на посту и вдруг увидел большой треугольник. Каждая сторона метров по пятнадцать, ни окон, ни дверей — весь черный. Садился он с тихим шелестом, сверху как вертолет. Неожиданно из середины борта ударила вспышка, и яркий луч срубил антенну. Она горела очень ярко.

Свидетельствует капитан П. Лазейко:

— Я не видел, когда развернулась антенна No 12, заметил только вспышку. Антенна была внутри ограждения, и когда мы подбежали к ней, двигатели валялись по сторонам, а сама антенна упала на бок, и ярко горела, как деревянная, хотя она стальная.

Свидетельствует рядовой П. Бесметов:

— Когда антенна загорелась я подбежал к ефрейтору С. Дуднику. Изготовился к стрельбе. Но Сергей крикнул, чтобы я не открывал огня, что антенну поджог "треугольник".

Загадочный треугольник между тем сидел неподалеку от станции, на овощной плантации. Находился он там часа полтора два. За это время со своих постов исчезли... часовые: ефрейтор А. Блажис и рядовой А. Вареница.

Из доклада начальника караула, старшего лейтенанта Б. Горина:

"Отсутствовал вызов поста No~4, где часовым был ефрейтор А. Блажис. Я поднял караул в ружье, усилил охрану всех постов, организовал поиски Арвидаса... Через полчаса доложили с третьего поста: исчез еще один часовой — Вареница".

Из доклада рядового П. Бесметова:

"Когда мы потушили антенну и траву, начальник караула приказал вернуться, а посту проверить ограждение. Я уже пошел к складу хозвзвода, как из-за угла вышел ефрейтор Блажис. Я его спросил, где он был. Арвидас засмеялся, сказал, что шел к телефону — докладывать о заступлении на пост. Никакого "треугольника" не видел. И обижается, что его разыгрывают".

Такая же история произошла с рядовым А. Варенницей. Наручные часы Блажиса отстают на 1 час 57 минут, у Варенницы — на 1 час 40 минут. У ефрейтора Блажиса исчезли также номера на автомате и штык-ноже. Вороненый металл в этих местах чистый и ровный, как заводской. Оба из пропавших, и Вареница, и Блажис убеждены, что находились на своих постах и исправно несли службу.

Журналист капитан Рудзит из газеты Приволжско-Уральского военного округа "За Родину" первым из военных газетчиков побывал на месте инцидента: "Листья, стебли, помидоры — все изуродовано и расплющено. Впечатление такое, что они побывали под огромным объемным взрывом. Смята даже каменистая земля. Но странно, что многие кусты стоят, похожие на студень: они не сломаны, а изуродованы давлением со всех сторон".

Агрессивное поведение. случай 5

7 января 1948 года с американской авиабазы форт Кнокс-Луисвилль в штате Кентукки был отдан приказ на перехват “дискообразного объекта 80—100 метров в диаметре”. В небо поднялись четыре боевых самолета, группой командовал капитан Мантелл. Радары авиабазы следили за действиями перехватчиков, магнитофон записывал донесения:

"15.02 — Видимость хорошая... Продолжаю набирать высоту...

15.11 - Вижу объект - диск ненормальных размеров, метров 70. Купол на верхней части, он быстро вращается вокруг центральной оси. Высота 10500.

15.12 - Пилот справа: Вижу объект, фотографирую. Мантелл бросился преследовать.

15.14 — Мантелл: Еще метров 900, и я его настигну. Вид металлический, отражатели блестящие, стекло в иллюминаторе желто-палевого цвета. Цвет меняется, становится красным, оранжевым.

15.15— Скорость объекта растет. Пытаюсь угнаться. Он поднимается под углом 45 градусов. ,

15.16 — Пилот справа: Мантелл почти догнал его. Скорость диска увеличивается. Мантелл исчез в слое облаков,

15.18 — Мантелл: Объект гигантский. Скорость невообразимая. Теперь...”

На этом связь оборвалась. А к 16 часам поисковая команда обнаружила обломки самолета Мантелла. Наручные часы капитана остановились на 15.18
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:36 | Сообщение # 6 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
источник http://enigma-project.ru/forum/index.php/topic/653/
- 1966 г. Черное море - свернуто учение флота у берегов Крыма из-за появления большой группы НЛО . Их обстрел привел к поражению корабля собственной ракетой;

Хотя это не агрессия. Агрессия была со стороны Землян, а они имели право применить оружие на агрессию со стороны Землян.

В 2003 г. вблизи Индонезии. После столкновения американской подводной лодки с соизмеримым НЛО оба объекта упали на грунт. А через некоторое время появились 15 НЛО , создали условия телепортации, и американская подлодка и НЛО исчезли без следа.
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:37 | Сообщение # 7 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из книги Германа Константиновича КОЛЧИНА
" НЛО и пришельцы: Вторжение на Землю"

1946 год
Бразилия. Штат Сан-Паулу. Сорокалетний фермер Престос был оглушен и брошен на землю лучом света из НЛО . Несмотря на отсутствие видимых ожогов, в течение часа на глазах у свидетелей его мягкие ткани стали отваливаться от костей, зубы и кости обнажились, и через 6 часов он умер.
Из книги «Операция «Сокрытие»
Вот что сообщил мне бывший военный вертолетчик (четыре года Афганистана, восемь ранений, четыре ордена) майор запаса Сергей Мустафин (Нахабино, Московская обл.). В 1992 году он служил в должности замвоенкома в Ардатове Горьковской области.

"Как-то в июле около четырех часов утра возвращался я на "уазике" из Мухтолова домой. Километров за пять до Ардатова машина неожиданно заглохла. Вышел, открыл капот, стал движок осматривать. И вдруг явственно чувствую, что за мной сзади кто-то подсматривает. Оглядываюсь и вижу - слева от дороги, метрах в четырехстах от меня около высоковольтной линии - "тарелка"!

Было светло, погода ясная, чистое поле, и я ее неплохо рассмотрел. Цвета нержавейки, по форме - перевернутая тарелка, диаметром - около 10 метров. В верхнем утолщении несколько прямоугольных "окон", между ними очень отчетливо знак, как латинская "V". "Окна" светились неоновым светом, и внизу под "тарелкой" тоже неоновое свечение было, но всполохами. Стояла она на земле или низко висела, сказать не могу. Но снизу было что-то вроде опор - пять или шесть, - как бы в "коленях" согнутых.

На трассе никого. Жутковато стало. Сразу вспомнилась заметка из окружной военной газеты "За Родину". Буквально за несколько дней до этого читал, что "тарелка" где-то похитила начальника патруля. Его через два или три дня нашли мертвым с вырезанными лимфатическими узлами. У меня с собой штатное оружие было, пистолет Макарова. "Нет, - думаю, - меня так просто не возьмете!" Только подумал это, как в мозгу чью-то чужая мысль четко так: "Не бойся, мы тебя не тронем". Я как-то сразу успокоился и мысленно им: "Если вы мужики, то у меня в машине бутылка есть!" А в ответ в мозгу какой-то механический смешок. Потом мы довольно долго (может, минут пять или больше) мысленно беседовали. Они много вопросов задавали. я что-то отвечал и сам спрашивал. Но что конкретно - хоть убей! - память как вырубили. Помню только какие-то обрывки. Напрмер, когда я спросил, откуда они, мне "показали" звездную карту. Я в ней ничего не понял, но ясно было, что очень издалека.

А потом "тарелка" резко поднялась, втянула "ноги" и ушла на высоте 20-30 метров над высоковольтными проводами в сторону Арзамаса. Машина спокойно завелась, и через несколько минут я уже был в Ардатове. Рассказал о случившемся военкому, а он мне: "Молчи, иначе в психушку упрячут". Я и молчал. А сейчас решился рассказать: может, для кого-то это интерес представляет... Да, и вот еще какая деталь: после той встречи у меня с памятью странные вещи происходить начали. Например, название обычных предметов ("тумбочка" или других) иногда по полчаса вспомнить не могу..."

Извлечение важных жизненных органов у умерщвленных людей.

В конце прошлого века стало известно, что пришельцы проводят на умерщвленных людях такие же операции по извлечению внутренних органов, как и на животных.

Еще в 1956 году на полигоне Уайт-Сэндс майор Н. увидел, как в зависший НЛО втянуло сержанта Д. Луэтта, а через три дня в пустыне нашли его обескровленное тело с вырезанными глазными яблоками, гениталиями и прямой кишкой .

В 1958 году в Индии из приземлившегося корабля вышли три человекоподобных существа. Их появление связывают с исчезновением двоих мальчиков. Тело одного из них с вырезанными органами было найдено, а второй мальчик в шоковом состоянии был доставлен в больницу, где, не приходя в себя, через 5 дней умер .

В конце 1970-х годов в штате Айдахо нашли обнаженное тело человека, у которого были вырезаны гениталии и губы, была выкачана кровь. А его одежду обнаружили в нескольких милях от трупа.

В 1988 году в Бразилии у водохранилища Гварапиранги полицией было обнаружено тело мужчины, умерщвленного 2-3 дня назад. У него были удалены органы из грудной клетки, а через отверстие в районе пупка изъят кишечник. Кроме того, вырезаны мошонка, гениталии, анальное отверстие, на его предплечьях и руках остались отверстия, через которые были изъяты части мышечной ткани. С головы и лица трупа были срезаны губы, уши, извлечены язык и глаза. Труп был полностью обескровлен.

В 1989 году в графстве Уэстчестер штата Нью-Йорк из ряда моргов ночью было похищено несколько свежих трупов, которые потом были найдены с удаленными глазами, желудками, щитовидными железами и половыми органами.

В том же году в Аргентине начальник патруля подошел к приземлившемуся НЛО и на глазах подчиненных был втянут в объект. А через три дня было обнаружено его тело, из которого были удалены все железы внутренней секреции.

В 1997 году директор Бразильского центра исследований НЛО профессор А. Гевард заявил, что за последние пять лет в Бразилии было зафиксировано 12 случаев обнаружения трупов людей с удаленными у них внутренними органами, и продемонстрировал фотографии двух таких трупов, сделанные полицией. На одном из них, обнаруженном в штате Сан-Пауло, видны глубокие круглые отверстия на предплечьях и симметрично просверленные отверстия в черепе, через которые была извлечена часть мозга. Видны также разрезы на лице, через которые были удалены челюсть и глаза.

На другом теле видны одно отверстие в левом бедре и второе — в районе пупка, через которое были извлечены желудок, сердце, печень, часть легкого и кишки. Яички тоже были вырезаны.

Широкомасштабные и локальные нападения пришельцев

Одно из них произошло в 1871 году, когда несколько больших НЛО шарообразной формы пролетели над штатами Айова, Висконсин, Миннесота, Индиана и Иллинойс, уничтожив на своем пути ряд населенных пунктов, причем в городе Грин-Бей погибло 1,5 тысячи человек, а в Пестиго — около 6 тысяч человек. Но больше всего пострадал тогда Чикаго, в котором после пролета огромного шара одновременно возникли пожары в разных частях города. Многоэтажные каменные здания при этом мгновенно вспыхивали как факелы, и жар, излучаемый этим шаром, был настолько сильным, что под его воздействием даже мрамор горел, как уголь, а металлический стапель на реке оказался оплавленным в монолит.
Интересно также, что после пролета этого шара в окрестностях Чикаго были найдены сотни трупов людей, погибших не от огня, а по какой-то неизвестной причине, общее число жертв составило 6 тысяч человек.

Загадочная история произошла в нашей стране во время Великой Отечественной войны в январе 1943 года на Кубани, около станицы Тихорецкой. Наше командование решило тогда перед началом операции провести разведку боем силами батальона. Используя разрыв в линии фронта, этот батальон без всякой стрельбы проник в расположение противника, после чего связь с ним была потеряна, назад никто не вернулся.
Позднее местный житель, добравшийся до штаба полка, в который входил этот батальон, рассказал, что видел в том районе, куда проник батальон, массу трупов немецких и наших солдат.

Для проверки его показаний в этот район был направлен другой батальон, и его личный состав действительно обнаружил там трупы 1500 немецких и 230 наших солдат и офицеров, на которых не было ни ран, ни крови, а их лица были искажены ужасом.

При этом оказалось, что местные жители накануне видели два огромных огненных объекта в форме полусфер, которые пролетели по небу с большой скоростью
три примера агрессивных действий НЛО против летевших пассажирских самолетов.

В 1980 году недалеко от острова Устика, в 60 км севернее Палермо,' при странных обстоятельствах погиб итальянский авиалайнер ДС-9 с 77 пассажирами на борту, летевший на высоте 8000 м из Болоньи в Палермо.
За несколько секунд до его гибели радары Рима зафиксировали отметку от неизвестного объекта, приближавшегося к самолету под углом 90 градусов, по-том полетевшего параллельным курсом и продолжавшего свой полет даже после исчезновения с экрана отметки от ДС-9.

Примерно в это же время супруги Маффини, находившиеся около Устики, видели странный объект веретенообразной формы, который, быстро вращаясь, летел над морем по винтообразной траектории.
Позднее ДС-9 был обнаружен на дне моря, причем большинство пассажиров были пристегнуты к креслам и погибли, захлебнувшись в воде. А искореженные тела 20 человек, видимо вывалившихся из падавшего самолета, были найдены в море под конечной частью траектории его полета.

Но самые удивительные подробности этой трагедии были опубликованы в 1989 году бывшим капитаном итальянских ВВС Бонифацио после ухода его в отставку. Бонифацио заявил, что получил тогда приказ вылететь на своем противолодочном самолете в зону предполагаемого падения ДС-9 севернее Палермо и через 9 часов после потери связи с лайнером обнаружил его на поверхности воды.
Бонифацио более часа кружил над самолетом и видел, что в непосредственной близости от него находится странный объект продолговатой формы, размером с подводную лодку, с черной полосой на «спи¬не. А потом вода под лайнером как бы «закипела», после чего он взорвался и быстро затонул. Но когда Бонифацио доложил все это своему начальству, его предупредили, что эти сведения являются секретны¬ми и он не имеет права их разглашать.
Таким образом, в этом странном случае получалось, что пассажирский самолет сначала был сбит, а через 10 часов взорван

В 1996 году взорвался самолет Б-747 с 230 пассажирами, вылетевший из Нью-Йоркского аэропорта, причем около 300 очевидцев в разных районах Лонг-Айленда наблюдали, как перед взрывом к Боингу протянулся загадочный светящийся след. А на фотографиях экранов радаров были зафиксированы приближение к самолету неопознанного объекта и слияние отметки от объекта с отметкой от самолета в момент взрыва
Очень странный случай гибели людей в самолете произошел летом 1969 года. Экипаж американского военно-транспортного самолета, совершавшего учебный полет в районе Гонолулу, доложил на контрольную вышку: «Видим странный объект, начинаем преследование», после чего последовал сигнал SOS и связь прервалась.
Через некоторое время самолет совершил экстренную посадку на авиабазе Сан-Диего, и оказалось,что весь его экипаж словно был расстрелян в упор. Посадил самолет, несмотря на тяжелое ранение, второй пилот, но и он умер до прихода спасателей. Обшивка самолета была сильно повреждена, как будто по нему стреляли ракетами. А всех побывавших на борту пришлось отправить в госпиталь, так как у них началось странное заболевание кожи

В августе 2000 года в Баренцевом море погиб "Курск" в центре которой находилась пробоина в легком и прочном корпусах размером 2 х 3 м. Края этой пробоины были загнуты вовнутрь корпуса и оплавлены.
Кроме того, при видео съемке «Курска» подводными аппаратами «Мир» на правой стороне второго отсека была обнаружена еще одна пробоина, меньшего размера; а на левой стороне его передней части — большая рваная трещина.

Загнут ость краев большой пробоины вовнутрь доказывала, что она могла возникнуть только от какого-то внешнего воздействия.

А то, что ее края были оплавлены, свидетельствовало о том, что это не могло произойти в результате простого механического столкновения с иностранной подводной лодкой. Это означало, что прочный, из титановой стали корпус «Курска» кроме мощного динамического удара подвергся еще и сильнейшему термическому воздействию, ведь температура плавления стали — около 1500 градусов. И все это произошло глубоко под ледяной водой, температура которой тогда не превышала 4 градусов. Такое мог проделать только объект, обладающий совершенно необычными свойствами.

Никаких объяснений происхождения этих пробоин на протяжении всех спасательных работ почему-то не было дано.

А разрушения «Курска» оказались настолько серьезными, что его первый отсек был почти полностью уничтожен и только местами соединен со вторым отсеком. Решение отрезать его до подъема «Курска» было вызвано опасением, что он может отвалиться при подъеме.

Во втором, третьем и четвертом отсеках «Курска» тоже произошли катастрофические разрушения, в атомный подводный ракетный крейсер «Курск», и первоначально в нашей стране никак не связывали эту катастрофу с деятельностью неопознанных объектов.

И только когда начальник Главного управления навигации и гидрографии Министерства обороны адмирал А. Комарицин на конференции Комиссии по аномальным явлениям Русского Географического общества в 2002 году заявил, что одной из возможных причин гибели «Курска» были аномальные явления в водной среде в том районе и в тот момент, когда там находился крейсер, стало ясно, что такая связь, оказывается, существует.

Адмирал сказал, что на корабль весом 30 тысяч тонн тогда подействовали какие-то непознанные силы и это могло привести к такой трагедии. Другими словами, он намекнул на то, что «Курск», возможно, затонул в результате столкновения с неопознанным подводным объектом.

В докладе командования Северного флота, направленном в Комиссию по расследованию причин катастрофы, было записано, что на левом борту «Курска», между первым и вторым отсеками, была обнаружена очень большая вмятина в его легком корпусе,

В результате которых все переборки, палубы и оборудование представляли собой груды железа со скрученными трубопроводами и кабелями.

Такие огромные разрушения не могли быть вызваны только взрывом боевых частей торпед, находившихся в первом отсеке.

Существует целый ряд доводов, подтверждающих, что «Курск» не мог погибнуть из-за столкновения с иностранной подводной лодкой.

Генеральный прокурор В. Устинов заявил, что об этом не может быть и речи, ибо не существует достоверных данных о пребывании в районе катастрофы такой лодки.

Не было обнаружено и каких-либо материалов, доказывающих причастность американской или английской подводной лодки к гибели «Курска». К тому же столкновение с другой подводной лодкой не могло бы причинить «Курску» столь сильные разрушения.

Если учесть, что водоизмещение американских лодок «Мемфис» и «Толедо», находившихся тогда в Баренцевом море, составляет всего 7000 тонн, тогда как у «Курска» 34 000 тонн, а их запас живучести вдвое меньше, чем у наших, поскольку они однокорпусные, а наши — с легкими и прочными корпусами, то при столкновении с «Курском» каждая из этих лодок тоже бы неизбежно погибла. Однако какой-то неопознанный подводный объект все-таки находился в это время в районе катастрофы.

Выступая по первому каналу через 10 дней после катастрофы, министр обороны маршал И. Сергеев заявил, что перед гибелью «Курска» гидроакустические станции зафиксировали рядом с ним неопознанный объект, по размерам соизмеримый с «Курском».

А при поисках «Курска» 13 августа эхолотом тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» на дне моря были обнаружены две большие аномальные зоны на расстоянии 1 км друг от друга. Позднее оказалось, что одной из них был лежавший на дне «Курск», а вторая куда-то исчезла.

Кроме того, в августе 2000 года в телепередаче Первого канала был показан находившийся на дне моря недалеко от «Курска» неизвестный продолговатый объект, про который было сказано, что он гораздо больше «Курска» и что при повторной съемке через несколько часов его уже не было. Но это не могли быть американские подводные лодки «Мемфис» или «Толедо», которые, как уже говорилось, в 3,5 раза меньше «Курска».

Председатель Государственной комиссии И. Клебанов заявил, что причиной гибели «Курска» явились мощный динамический удар или столкновение с каким-то неизвестным объектом очень большого тоннажа.
Это же мнение в той или иной форме высказали министр обороны маршал И. Сергеев, Главком ВМФ Адмирал Флота России В. Куроедов и командующий Северным флотом адмирал В. Попов, но никто из них так и не сказал, что это был за объект.

А Генеральный прокурор В. Устинов в августе 2002 года доложил президенту, что первоначальной причиной катастрофы могло явиться самопроизвольное соединение перекиси водорода с керосином в двигателе парогазовой торпеды 65-76, вызвавшее ее взрыв, за которым из-за детонации произошел взрыв остальных торпед.

Но начальник Штаба Северного флота вице-адмирал Н. Моцак заявил, что торпеды 65-76, перед этим учением на «Курск» вообще не загружались.

А разработчики этой торпеды категорически утверждают, что она не могла взорваться самопроизвольно и за 20 лет эксплуатации этих торпед не было ни одного такого взрыва.

К тому же, по утверждению специалистов, обычные торпеды не могли взорваться ни от взрыва торпеды 66-76, ни от столкновения с другой подводной лодкой, ни от удара корпуса «Курска» о морское дно, ибо они имеют три степени блокировки, исключающие их взрыв внутри отсека, и их проверяют на взрывоопасность даже на имитаторах ядерных взрывов.

Все это означает, что «Курск», видимо, подвергся какому-то необычному, аномальному воздействию, которое все-таки вызвало взрыв этих торпед.

К тому же утверждение, что причиной гибели «Курска» мог быть взрыв торпед в первом отсеке, противоречит загнутым внутрь краям большой пробоины.

Непонятно также, почему вокруг причины гибели «Курска» нагнеталась такая сверхсекретность. С водолазов, обследовавших «Курск», была взята подписка о неразглашении ими всего увиденного даже следователям прокуратуры, и в постановлении Генпрокуратуры о прекращении уголовного дела по гибели «Курска» часть страниц была засекречена.

Обращают на себя внимание и некоторые весьма многозначительные, но туманные высказывания высокопоставленных должностных лиц по поводу гибели «Курска».

Так, И. Клебанов заявил, что «общая картина разрушений „Курска" была очень странной и нестандартной».
А заместитель начальника Генерального штаба генерал-полковник В. Манилов сказал, что «параметры катастрофической ситуации с „Курском" далеко выходят за рамки предполагаемых физических и технических условий», то есть признал, что эту катастрофу нельзя объяснить обычными, земными причинами.

Может быть, именно поэтому Адмирал Флота России В. Куроедов даже в ноябре 2001 года, то есть через 15 месяцев после катастрофы, когда «Курск» был уже поднят и обследован, в интервью «Комсомольской правде» заявил, что он до сих пор не знает причины гибели «Курска», а результатов анализа материалов, оставшихся на вмятине его корпуса, якобы пока нет.

Таким образом, несмотря на неоднократные обещания официальных лиц, истинная причина гибели «Курска» так и не была названа властями.

Так, может быть, они действительно пришли к выводу, что «Курск» был потоплен таранящим ударом оказавшегося в этом районе так называемого неопознанного подводного объекта, которые, как известно, существуют и ведут себя так же, как НЛО ? Но сведения о враждебных действиях неопознанных объектов всегда тщательно скрывались и скрываются властями всех государств.

А приводимый ниже случай подтверждает, что неопознанные подводные объекты способны таранить крупные суда.

В 1968 году японский супертанкер «Йохо-Мару», находясь в Аравийском море, получил сильнейший удар в подводную часть, в результате чего в его корпусе образовалась огромная пробоина размером 20 х 50 м.
Район, где произошла авария, глубоководный, и там нет ни рифов, ни подводных скал, поэтому танкер, видимо, был протаранен каким-то неопознанным подводным объектом
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:38 | Сообщение # 8 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из книги
Шах Планете Земля
Бернд Фон Виттенбург 1996 г.
14.03.1968 г. Один мужчина в штате Огайо был обстрелян световым лучом с зависшего над деревьями НЛО . Одежда на мужчине моментально вспыхнула. Родственникам удалось спасти его буквально в последнюю минуту.
Под вопросом. Что за мужчина? Точное место
4.11.1957
Двое караульных, стоя на посту в форт Итаипу, США, вдруг увидели НЛО . Внезапно их обдало сильным жаром, вызвавшим на коже ожоговые волдыри. Жар обрушился на них неожиданно и с невероятной силой, при этом никакого огня или излучения не было видно. (NZ, № 23, 1974)
октябрь 1968
Аргентина. Описание инопланетян таково.
Рост около 1.40 м, непропорционально большие, лысые головы. Они откачали из двух людей кровь через большой и указательный пальцы и скрылись.
С мая Аргентина переживает бум НЛО .
Сообщения говорят о трех человекоподобных существах 2 м ростом, в фосфоресцирующих комбинезонах. Они высадились из светлого, блестящего, переливающегося всеми цветами НЛО . (Шпигель. Аргентина - Летающие тарелки - кровопийцы. 14.10.1968)

1970
Бесследно исчезли шесть подводных лодок Израиля, Франции, Англии и США, три из них - в Средиземном море. Проведенные поисковые мероприятия не смогли прояснить их судьбу. Не было обнаружено ни следов масла, ни обломков. (Вестник НЛО , № 192, 08.1972)
1976-1978
За два года бесследно исчезли 20 американских и русских спутников. (DNZ, № 20, 1978)
декабрь 1984
Безуспешная охота датских ВМС за неизвестной подводной лодкой в Изельфьерде на севере острова Зееланд. (Вестфаллише Рундшау. 17.12.1984)

апрель 1985
Швеция. Обстреляна подводная лодка. (WZ. 12.04.1985)

17.11.1986
Экипаж японского авиалайнера наблюдал несколько НЛО над Аляской, что было подтверждено также и авиадиспетчерами. Они видели две светящиеся цепочки, которые сначала парили на месте, а потом молниеносно пронеслись по небосклону.
"Внезапно появились два космические корабля и стали нас облучать, "- рассказывал капитан лайнера. Позже над Файрбанксом они увидели силуэт гигантского космического корабля. 650 километров чужеродный объект преследовал японский самолет. (Уикли Уорлд Ньюс. 14.04.1987)
Примечание. Издательство Гугина располагает 76 страницами фотокопий материалов американских ВВС по поводу этого случая.
На земле экипаж был допрошен инспекторами по контролю над воздушным движением. Протокол занял 42 страницы. Инспекторов особенно интересовало, не были ли похожи странные звуки, которые экипаж слышал во время радиопомех, на немецкую речь. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 95-96)
1.01.1989
6 часов утра. Сообщение в утренних новостях о том, что важнейшая советская научно-исследовательская станция в Антарктике полностью разрушена. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 145)
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:39 | Сообщение # 9 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник http://www.vostokmedia.com/n81666.html
Приморские НЛО охотятся на животных
Инспектор лесной охраны видел медведя, который стоял посреди поляны на задних лапах и рычал на красный диск
ВЛАДИВОСТОК. 10 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В последнее время Приморский край все чаще приковывает внимание уфологов. Здесь с давних пор наблюдаются удивительные феномены, которые исследователи и местное население связывают с неопознанными летающими объектами...

Как сообщает joki.ru, инспектор лесной охраны Тернейского района во время обхода тайги видел медведя, который стоял посреди поляны на задних лапах и рычал на красный диск, вращавшийся в полуметре от его головы. Почему-то изо рта у мишки валил пар, хотя стояло лето. Похоже было, что НЛО жжет несчастное животное огнем. Инспектор поспешил ретироваться, так как испугался опасности...

Это не единственное странное происшествие с животными. Пару лет назад у охотника Владимира Чечурина из поселка Амгу пропал конь. Через несколько дней жеребца нашли мертвым. Все кости были целы, но внутренности превратились в сплошное месиво, а сердце и легкие вообще отсутствовали. Два года спустя та же история повторилась с кобылой Чечурина... Тогда охотник вспомнил, что за несколько дней до пропажи лошади он видел в окрестностях несколько неопознанных летающих объектов...

А жительница Владивостока Евдокия Кирилловна Кузьмина, проживающая в доме № 19 по улице Херсонской, утверждает, что над ее домом неоднократно зависал огромный огненный шар, который оставляет после себя облако грязно-оранжевой пыли, налетом оседавшей на крыше и окружающих предметах. С момента первого появления НЛО хозяйка ощущает недомогание, болеют и ее кошки.

Пробы загадочной пыли передали на анализ в лабораторию. Предварительная экспертиза показала, что они имеют биологическую природу. В кислотной среде молекулы порошка не растворялись, а набухали и изменяли цвет на более светлый. По словам исследователей, они впервые сталкиваются с такой реакцией биологического вещества на окисление. Образец «инопланетного» порошка был отправлен в более «мощную» лабораторию для дальнейшего изучения.
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:39 | Сообщение # 10 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник http://anomalia.kulichki.ru/text3/147.htm

Нашествие НЛО-агрессоров на северную Бразилию

Почти четверть века минуло с тех пор, как «волна» атакующих НЛО на протяжении 20 месяцев терроризировала жителей нескольких поселков на побережье залива Марахо (устье впадающей в Атлантику Амазонки). Агентам бразильской военной разведки удалось заснять в 1977 году множество эпизодов с «ныряющими» и взлетающими над водами залива летательными аппаратами. Позже отснятые фильмы попали в секретные архивы, закрытые для общества, но предварительно их показали офицерам ближайшей базы бразильских ВВС. Злополучный 77-й остался незабываемым для многих жителей прибрежных районов. Расследование, проведенное во время означенных событий силами ВВС, было сосредоточено на сотнях случаев появления НЛО вокруг городка Коларес и более 20 других поселков, расположенных примерно в 60 милях от крупного порта Белем (на заливе Марахо). Белем - столица штата Пара с населением около 2 млн чел.

Тысячи обитателей прибрежных селений постоянно жили в страхе, несколько раз случалось так, что испускаемые НЛО лучи парализовали и причиняли сильные ожоги десяткам людей. По меньшей мере двое из жертв погибли. Шестеро сержантов и один офицер провели октябрь, ноябрь и декабрь 1977 года (а заодно январь 1978 года) в Коларесе и других поселках, снимая показания сотен людей, видевших либо подвергшихся нападению НЛО . Во время своего расследования агенты более 200 раз сами оказались свидетелями появления «тарелок». В сентябре 1999 года трое из них вновь посетили Коларес и его окрестности в попытке более точного восстановления событий тех лет. Им удалось найти и опросить более 20 тогдашних очевидцев, некоторые из которых помогали разведчикам еще 20 с лишним лет назад.

Для всех тогда самыми страшными показались последние месяцы 1977 года. Никогда не забудет их и Ана Селия Оли-вейра, школьная учительница, которой было в то время 6 лет.

- Они нападали и на людей, и на животных, - вспоминает Ана. - У нас не было пищи, это было ужасно. Никто не ходил на рыбалку, люди не выходили даже на огороды за овощами. Все передвигались только группами. Ни один

не рисковал оставаться в одиночестве. Жизнь в Коларесе как будто умерла. В 6 вечера, с наступлением темноты, мы укладывались спать. В доме собиралось до 50-60 женщин и детей. Мужчины обычно бодрствовали всю ночь, они жгли костры и колотили в кастрюли и сковороды, пытаясь отпугнуть НЛО шумом. Иногда они даже стреляли в небо, чтобы отогнать непрошеных «гостей». Мы, дети Колареса, не понимали происходящего, хотя отцы и пытались объяснить нам суть событий. Мы не знали, зачем нужно собираться по ночам в одном доме и спать вместе. Ночами взрослые видели массы НЛО , летящих строем. Однажды я услышала среди ночи крики, подбежала к двери и от-

крыла ее. Над головой летел отряд НЛО , неожиданно они «рассыпались» в стороны. Объекты двигались очень быстро. Люди начали стрелять в небо и громко вопить. Один аппарат завис над деревней на высоте 15 метров. Мне до сих пор все это снится...

Голубые огни под водой

Согласно отчетам ВВС, отец Аны, Ро-зио Оливейра (ему 58 лет), в ноябре 1977 года был очевидцем НЛО девять раз.

- Я часто ухожу в залив на лодке порыбачить, - рассказывал Оливейра,владевший тогда лавчонкой, в опросе 1979 года. - Мы с братом увидели несущиеся на огромной скорости «штуковины», которые вдруг зависли над лодкой. Мой брат так испугался, что выпрыгнул за борт. Иногда НЛО уходят прямо в воду. Я не раз замечал под водой движущиеся голубые огни и видел взлетающие из залива «тарелки». Они просто поднимают-

ся и летят «волнообразно» на север, к океану.

Агенты продолжили свой разговор с Розиов 1999 году.

- Все началось с появлением огней над Коларесом, - говорил Оливейра. -Они походили то на шляпу, то на круглые диски, напоминающие зонтики... Появлялись они откуда-то сверху, иногда с неба, иногда со стороны залива. При этом испускали мощный свет, слишком яркий, чтобы рассмотреть их форму. Свет был ослепительный.

Однажды мы видели, как три-четыре объекта соединились в один большой. При этом они «слетелись» с разных сторон. Нередко мы замечали, как они летятчерез остров в сторону Белема. Мы не слышали ни малейшего шума, они двигались в полной тишине. Как-то раз несколько НЛО вышли из воды разом - кажется, их было четыре... Из воды часто поднимались огни, а в воду погружались огромные аппараты,спустившиеся с неба. Военные говорили нам, что НЛО безопасны и их можно не бояться. Люди волновались, и их пытались успокоить. Нас уверяли, что летательные аппараты, хотя и применяют иногда лазеры, парализующие людей, не охотятся за кровью...

Оливейра ссылался на тот факт , что среди селян ходило поверье, будто НЛО высасывают из людей кровь с помощью световых лучей. Жители говорили, что НЛО , зависающие по ночам над деревней, пронизывают дома своими лучами так, будто черепицы не существует.

Парализующий свет

В1977 году расследованием командовал капитан ВВС Виранги Олона, В 1997 году Олона, к тому времени отставной подполковник, рассказывал агентам следующее:

- НЛО применяли два типа световых лучей. Вначале возникал зеленый луч, падающий на человека и парализующий его. Затем зеленый луч исчезал, и наносил удар красный луч, причиняющий ожоги. От него пострадало множество людей.

Одной из жертв оказалась жительница Колареса, Клодомира Паксо (ей было 35). Октябрьской ночью 1977 года она спала у себя дома в гамаке. Неожиданно ее разбудил устремившийся через окно свет. «Воздух в комнате как бы нагрелся, - говорила Паксо. - Вначале свет был зеленый, он коснулся моей головы и скользнул по лицу. Я приподнялась, и свет изменился на красный. -Клодомира разглядела фигуру с похожим на пистолет предметом в руке. - ОН направил его на меня и

ударил меня лучом в грудь три раза, все в одно место. Меня охватил жар, ужасно захотелось пить. Грудь болела будто от уколов иглы. У меня кровоточило в трех точках, наверное, каждый раз ОН забирал мою кровь. Я ужасно испугалась, но не могла шевельнуться. Я была парализована и вне себя от страха...»

Существо и свет исчезли, когда женщина завопила. Двоюродный брат доставил ее в местную больницу. Клодомира была одной из 40 жертв ожогов, которые лечил в то время доктор Веллайд Карва-льо. Заведующий в то время больницей Колареса, Карвальо, говорил, что ожоги не напоминали волдыри, причиненные пламенем или кипятком, а напоминали скорее ожоги от кобальта. Вдобавок обожженные места не болели, ощущался только зуд, а через пару дней кожа начинала шелушиться. Посреди большинства ожогов Карвальо обнаружил два крошечных «про-~~"~^^^ кола», В опросе 1993 года доктор сообщил, что две жертвы скончались в течение суток после получения ожога. Одной была домохозяйка 40 лет, другой - 32-летний рыбак.

В апреле, мае и июне 1977 года очевидцы наблюдали появление НЛО почти еженощно в окрестностях городка Пин-хейро, в 300 милях юго-восточнее Колареса. «Две трети наших жителей видели огромный огненный шар, - рассказывал в 1978 году мэр Пинхейро Маноэль Пай-ва. - Шар примчался на огромной скорости и вдруг замер. Затем ринулся ввысь. Огненный шар преследовал рыбаков на каноэ и лодках в заливе. Люди жаловались, что обожгли глаза, наблюдая за ним. Объект напоминал живое существо с вращающейся радугой на корпусе и вспышками света внутри сферы... У людей кружились головы, все боялись быть испепеленными пламенем».

Продолжение следует?

Эксперты полагают, что НЛО над Коларесом и Пинхейро были частью огромной, длящейся около полутора лет, «волны» контактов с НЛО . В 1977 году в мире были отмечены как минимум три подобные «волны», но Коларес и прилегающие территории, несомненно, накрыла крупнейшая из них. Многое в описанных событиях остается загадочным для ученых, тогда как сотни отчетов агентуры ВВС Бразилии наряду с километрами отснятых материалов продолжают храниться в секретных архивах военных министерств.

Подготовил В. КЛИТНЫЙ

НЛО 35,2001
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:40 | Сообщение # 11 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://news.argumenti.ru/unknown/2012/04/174035
Версия гибели самолета в Пакистане: столкновение с НЛО ?

29 апреля 2012, 16:07 [ «Аргументы.ру» ]

По неподтвержденным данным, недавняя авиакатастрофа в Пакистане самолета Boeing 737 произошла из-за того, что пилота испугал некий летающий объект с тремя светящимися огнями, вдруг появившийся в воздухе.

По данным газеты Daily mail, зарабатывающей популярность на распространенных слухах и жареной информации, пилот сообщил о непредвиденном препятствии авиадиспетчерам, начал суетиться и внезапно взорвался. В качестве обоснования версии, газета приводит видеозапись, принадлежащую некоему русскому пилоту.

По официальной версии, от попадания молнии взорвался бак с горючим при заходе лайнера, попавшего в грозовое облако, на посадку. Перед самой трагедией пилот успел дать сигнал бедствия и сообщить, что бак загорелся, но предпринять уже ничего не успел. Диспетчерские службы, однако, зафиксировали, что перед самым взрывом самолет, находившийся на расчетной посадочной траектории, спустился внезапно вниз на 200 футов (примерно75 метров), а затем рывком еще на 50, прежде чем взорваться. Объяснения этому диспетчерские службы не находят.

Владельцу авиакомпании, которой принадлежал самолет, был срочно запрещен выезд из страны, что в Пакистане означает начало уголовного преследования за тяжкое преступление.

В катастрофе погибли 127 человек.
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:48 | Сообщение # 12 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Итак. Что же произошло с Боингом 777 Malaysia Airlines MH370?

Сперва давайте войдём и почитаем историю о сбитых самолётах где виноваты НЛО инопланетного происхождения
http://ufoi.ru/space....a-plane , а также те случаи когда самолёты попадали в пространственно временные разломы.
http://secretworlds.ru/publ/2-1-0-103
http://relax.wild-mistress.ru/wm....048a5fc
Похожая история была с нашумевшим исчезновением американского звена истребителей в бермудском треугольнике 5 декабря 1945.
http://www.mysteria-world.ru/index.php?id=4
http://secretworlds.ru/publ/2-1-0-145 также интересная статья
Самолеты исчезают в кармане смерти.
И ещё на туже тему.
http://wonderwork.ucoz.com/publ....-0-6103
Ещё факты на туже тему
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-19-17475

"Источник http://iz.com.ua/mir....ku.html

Исчезновение Boeing-777 с 227 пассажирами, начинают списывать на мистику

Автор: Черевков Дмитрий

Власти Малайзии опровергли сообщения СМИ о том, что причинами исчезновения Boeing-777, на борту которого находились более 200 человек, были угон или разрушение самолета в воздухе.



Об этом сегодня сообщили агентству Синьхуа представители посольства КНР в Куала-Лумпуре.

Напомним, связь с воздушным судном пропала ночью 8 марта. Boeing-777 вылетел из аэропорта столицы Малайзии Куала-Лумпура. Лайнер выполнял рейс в Пекин. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Авиакомпания, которой принадлежит исчезнувшее судно, сегодня опубликовала список летевших. На борту Boeing-777 находились двое граждан Украины и один россиянин.
Эксперты до сих пор пытаются понять, что произошло с самолетом. Среди версий, которые выдвигались ранее, были озвучены следующие: авиакатастрофа, угон и даже теракт. Однако ни одна из них пока не подтвердилась."

Об опровержении ранее имевшихся версий говорит видео канала BBC

http://www.newstube.ru/media/kak-samolyot-mozhet-ischeznut-v-vozduhe

Так как не найдены осколки лайнера и тела, а при падении в воду лайнер должен был бы рассыпаться, тела пассажиров и членов экипажа не найдены. Остаются версии, об похищении лайнера НЛО инопланетного происхождения и версия об вхождении в пространственно временной разлом.
 
magufoДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:46 | Сообщение # 13 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
9 ноября 2018. Враждебные инопланетные силы применили оружие против Землян. Был уничтожен штат Калифорния.

Фотографии инопланетной агрессии в штате Калифорния
 
magufoДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:50 | Сообщение # 14 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник

Уфологи: пожар в Калифорнии — дело рук пришельцев



Несмотря на то, что в последнее время подобные катаклизмы стали традиционными и возникают с пугающей регулярностью, нынешнее бедствие в одном из самых «гламурных» регионов США, заставляет некоторых экспертов заявлять о практической инопланетной угрозе.

Уфологи считают, что в этом году Калифорнию подожгли диверсионные группировки НЛО, которые за месяц до этого катастрофического события были замечены в ряде штатов. Например, над Огайо, объект, который демонстративно не скрывающий своего инопланетного происхождения, продемонстрировал сценарий вторжения, с последующей посадкой в гористой местности. «Нечеловеческий фактор» последнего лесного пожара, определяется экспертами тем, что леса вокруг вилл и особняков звезд Голливуда и представителей шоу-бизнеса, вспыхнули одновременно. Так обычно земные спецслужбы «выкуривают» террористов с укрепленных мест. По мнению уфологов, место, выбранное для демонстрации силы, не было случайным.

Голливудские продюсеры в своих проектах отошли от ранее обговоренных сюжетов, которые подразумевали психологическую обработку обывателей. Например, посадка любого НЛО должна была восприниматься как иллюзия кинематографистов, внедренная в сознание зрителей. Однако, в последнее время, Пентагон и Голливуд перенес акцент угрозы на Россию, что отвлекает внимание западного потребителя от «страшилок» космического характера, создаваемыми творцами вроде Джорджа Лукаса. Как бы там ни было, но на сегодня, пожар в Калифорнии является самым смертоносным. По сведениям за прошедший вторник, число погибших достигло 42 человека.
 
magufoДата: Вторник, 20.11.2018, 07:43 | Сообщение # 15 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » НЛО агрессивные проявления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: