UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » Наблюдения НЛО из различных источников
Наблюдения НЛО из различных источников
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 21:50 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
источник:  http://ufodos.org.ua/news....-01-408
Елена
Видели примерно в это же время , где то в около часа ночи 1.01.2011, в Донецке, оранжевый шар, двигался плавно, иногда зависал, менял резко направление движения, наблюдали минут 8 , потом резко взмыл вверх, превратившись в точку и исчез.Видели многие соседи, даже пытались снимать на телефон,район Маяка, католического костела, кстати ,жители наших домов уже привыкли к этим оранжевым шарам, частенько видят.
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 21:52 | Сообщение # 2 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник https://siliil7.wordpress.com/2011....новогод

НЛО НАД ГОРОДОМ ХАБАРОВСКОМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2011 ГОДА
оставьте комментарий »

Около 45-47 минут первого часа ночи 1 января 2011 года, когда отшумели новогодние поздравления, я решил посмотреть из окна на новогодние салюты. Но, увы, в сравнении с прошлыми новогодними ночами, салюты были редкими и мелкими. Потеряв надежду увидеть живописный салют, я уже собрался отойти от окна, как вдруг, справа со стороны автомобильного моста через реку Амур, увидел в небе двигающийся красный мяч.

Все больше увеличиваясь в размерах, со стремительной скоростью, красный мяч превратился в красный круглый диск. Знакомое состояние, а я не в первый раз встречаюсь с НЛО , овладело моим мозгом и телом, я успел позвать жену, она подбежала ко второму окну, и тоже увидела НЛО . НЛО пролетел рядом с нашим домом так, что мы увидели нижнюю часть НЛО .

Конечно, на данном произвольном рисунке мы не смогли отразить тот ярко – красный цвет НЛО , и белое свечение, исходящее из 5-7 кругов нижней части НЛО . Жена уверена, что видела 5 кругов в нижней части НЛО , я уверен, что видел 7 кругов на днище НЛО . НЛО улетел в сторону Хехцира.

Если учитывать то, что мы стояли у разных окон, и НЛО летел под наклоном с огромной скоростью, то возможно, поэтому мы разошлись в подсчёте количества кругов на днище НЛО . Возможно, кто-то из жителей и гостей города Хабаровска тоже успел увидеть ярко – красное с белым свечением, новогодний НЛО ?

Жена, читая этот текст, говорит: « НЛО летел бешеной скоростью».

Такой чести посещения НЛО в новогоднюю ночь не удостоился ни Лондон, ни Нью-Йорк, ни Сидней, ни Париж, а почему-то только Хабаровск. Так, что же ожидает Хабаровск в 2011 году?

Думаю это посещение НЛО – ЗНАМЕНИЕ для Хабаровска, поэтому рискну дать свой, Силина Владимира Васильевича, прогноз на 2011 год для Хабаровска: «В отличие от других городов нашей страны, город Хабаровск ожидает процветание и приятные сюрпризы. Хотя, для всех, сюрпризы не могут быть приятными. У работников умственного труда будут проблемы».
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 21:52 | Сообщение # 3 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник http://news.nur.kz/174608.html#comment
Жители Астаны в пятницу, 28 января 2011, наблюдали в небе над городом необычный летающий объект.
Фото: ИА "Новости Казахстан"

Как сообщили ИА "Новости-Казахстан" очевидцы, утром около 07.30-7.45 в небе медленно пролетал светящийся шар с лучами.

Некоторые из очевидцев успели заснять явление на камеры своих сотовых телефонов. Агентству пока не удалось получить комментарии специалистов.

Интересно, что о таком же объекте рассказывали на прошлой недели жители Павлодара. Тогда, со слов очевидцев, светящийся шар с двумя длинными лучами на несколько минут завис над городом и затем медленно продолжил движение. В среду вечером это видео продемонстрировал один из павлодарских телеканалов. Уфологи уверены, что "это был объект неземного происхождения".

Между тем, департамент по ЧС Павлодарской области заявил, что "ничего странного в небе над областным центром зафиксировано не было". Кроме того, по данным ведомства, никаких учений авиации в это время тоже не проводилось. В ДЧС предположили, что павлодарцы видели какое-то редкое природное явление, связанное с преломлением лучей.

Ничего необычного в небе не зафиксировали и сотрудники областного гидрометеоцентра. По данным синоптиков, погода в этот день была безветренной, никаких уникальных природных явлений не было
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 21:52 | Сообщение # 4 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видео не видел. Поэтому утверждать не могу. НЛО не оставляет шлейф. У Них иной принцип полёта кораблей.
Не все уфологи уверены. Видео где?
 
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » Наблюдения НЛО из различных источников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: