UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » НЛО в космосе
НЛО в космосе
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:54 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я создал эту тему для того чтобы обсуждать те НЛО , которые были засняты в космосе
 
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:56 | Сообщение # 2 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сообщение с моего прежнего сайта от пользователя Nixie
http://hghltd.yandex.net/yandbtm....%D1%8B% D0%B5%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B%20%20%20%20%20%D0%9D%D0%9B%D0%9E%20%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5&l10n=ru&mime=html&sign=e49458d8cd2edee11206a989b3531b42&keyno=0
"Привет всем!
Во-первых, большое спасибо за этот сайт и за подборку видео, а частности, видео НЛО в космосе . Жаль, что не все ссылки открываются, но это ничего. Я раньше думала, что многое из того, что представлено в архиве, фейки. И не смущало меня то, что разные люди из разных стран снимают одно и то же, причем постоянно. Тоже подделка? В общем, мы с мужем купили прибор ночного видения, но ничего не видели, почти полгода наблюдений не принесли ничего. Но вот в прошлую пятницу нам таки повезло! Мы видели именно то, что я до этого видела в этом архиве!
Поэтому, у меня есть вопрос к присутствующим. Кто-нибудь из вас занимается видеосъемкой звездного неба с помощью приборов ночного видения?
Этот вопрос совсем не случаен, потому что на небе происходят действительно необъяснимые и поразительные вещи. Мы с мужем уже в течение нескольких дней в определенное время суток (сразу после сумерек) наблюдаем множество инопланетных кораблей. То, что это именно НЛО , а именно, космические корабли внеземного происхождения, не подвергается сомнению.
И причина тому - их поведение. Основные черты этих кораблей я приведу в списке:
1. Огромная скорость, визуально сравнимая со скоростью метеора.
2. Волнообразная или зигзагообразная траектория полета с резкими изменениями направления и скорости. Например, был замечен корабль, который сначала летел на огромной скорости, затем без маневра торможения сразу начал лететь в противоположном направлении!
3. Часто невидимость для обычного глаза. Иногда они и для обычного глаза видны, но, как правило, только в прибор ночного видения, даже несмотря на их большую яркость в приборе, глазом их не увидеть. Если бы я иногда их собственными глазами не видела, может быть я бы и подумала, что это какая-то ошибка прибора. Но ошибка исключена.
4. Как правило они летают по одиночке, но иногда формациями! Такую формацию - порядка из 8 кораблей мы видели вчера в 21:33 по Берлину. Они летели равномерно и прямолинейно, видимая скорость была выше раза в 4, чем у нормального самолета на нормальной высоте (10тыс м), светимость около 4. Они постоянно меняли формацию, то линией, то треугольником...
Мне очень бы хотелось найти тех, кто серьезно занимается подобной ночной "охотой", быть может, создать команду таких людей. Чем больше мы наблюдаем и снимаем, тем больше мы о НИХ можем узнать и тем лучше ИХ понять.
Большое спасибо за внимание!"
 
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » НЛО в космосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: