UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » Урал. Первоуральск и назад в Петербург
Урал. Первоуральск и назад в Петербург
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:09 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приехал я в Первоуральск , в 2000 году, в мае к родственникам, в один прекрасный вечер, говорю троюродной сестре, пойдём НЛО посмотрим. Вышли. Посмотрели на верх, там летел НЛО точка мигала, но я не тех считаю, а тех кто по крупнее, либо строем летят, либо пируэты выделывают. Впереди нас в 5 километрах стоит пятиэтажка, на востоке. Сестра мне говорит "Паша что это?", я не врубился, она мне пальцем показала, рядом приблизительно в 10 метрах от того дома, как мне казалось, расстояние может быть и большим, висит голубой шар. А от нас он на расстоянии в километрах в двух. Сначала подумал, кран козловой. Нет этот НЛО начал лететь к дому, при полёте он тускнел, но когда остановился он стал иметь прежнюю яркость, размер шара визуально он был почти с три этажа, следовательно не менее 9 метров в диаметре. Сестре говорю "Если это кран то этот шар пойдёт обратно, но если это НЛО , то он пойдёт за дом.".
Каково было моё удивление когда он пошёл за дом, на посадку, потому что больше нам на глаза не показывался. Шар буд-то слышал мои желания. Далее устали стоять, сели на лавочку смотрим вверх, летит треугольник на северо-запад, прожектор белый не мигал, он был сзади по направлению полёта. А впереди мигали два огня, слева красный, справа зелёный. Объект летел бесшумно, шума не наблюдалось, ни до не после полёта, а городок тихий, да и тишина тогда стояла. Далее я много лет жил буквально рядом с аэродромом, так что опознавательные огни знаю как различать. Это был не самолёт.

Далее пришло время отправляться назад в Санкт-Петербург, когда я ехал в поезде, то над рекой Чусовая. Висел яркий оранжевый шар, от воды было не не менее трёх метров, располагался слева от моста по направлению в Петербург , объект наблюдался как мне показалось ещё за километр. Ну по крайней мере 500 метров точно.
Вот такие дела, потом ещё напишу из моей жизни.
 
Форум по НЛО UFOterra » НЛО » НЛО, неизвестные факты » Урал. Первоуральск и назад в Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: