UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


05:22
С пометкой срочно! Групповое НЛО МКС 9-10 апреля 2020. Висят над Землёй. На теневой стороне.

К вашему вниманию будет видео в котором также виден строй инопланетных кораблкй зависших над Землёй. Начинать надо смотреть с 18:30

Вначале так себе, Но потом! Висят корабли, постоянно. Сейчас любой может заметить, было бы желание, вам нужно дождаться когда МКС входит в тёмную зону, хотя порой и на светлой бывает.

Я приведу комментарий автора чтобы вы поняли, он даже не сообразил что он снял. Может быть он умолчал о том что это боевые инопланетные корабли, из-за страха.

" В рамках подготовки к прибытию / стыковке Экспедиции 63 на корабле "Союз МС-16" 9 апреля - вся космическая станция была перевернута на 180 градусов. Это было сделано, чтобы позволить «Союзу» иметь прямой подход к назначенному российскому стыковочному порту и обеспечить, чтобы цель стыковки была видна и хорошо освещалась солнцем во время автоматической стыковки.
В 1:00 UTC 10 апреля (18:00 по тихоокеанскому времени 9 апреля) станция должна была начать процесс переворачивания ее назад к нормальной ориентации.
Это видео показывает живое видео с (обычно) камеры EHDC, обращенной вперед, во время этого маневра.
Из-за очень большой массы станции (около 1 миллиона фунтов), чтобы начать ускорение, требуется совсем немного времени, поэтому вы изначально не увидите большого движения.
МКС начинается недалеко от западного побережья в непосредственной близости от Сиэтла (я думаю), а затем направляется на юг / восток в сторону Мексиканского залива. По пути вы увидите части Скалистых гор (может быть, даже большой каньон .. не уверен). Затем он направляется к закату, и вы увидите грозы и, в конце концов, несколько городских огней внизу.
Вы можете задаться вопросом, вращается ли МКС на 180 градусов (по горизонтали), «почему во время этого маневра он выглядит ВНИЗ». Хороший вопрос! Я полагаю, что для того, чтобы перевернуться, МКС опускается, и из-за некоторых очень сложных орбитальных механизмов и дифференциальных гравитационных векторов она заставляет МКС перевернуться. Так что это что-то вроде «погружения и переворачивания». Выход за рамки моих орбитальных математических возможностей ... это просто то, что кто-то СКАЗАЛ мне, что происходит. "

 


 

Категория: Аномальные новости | Просмотров: 167 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта