UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


08:40
Коронавирус как инопланетное бактериологическое оружие
Почему я так думаю? Недавно обнаружили что вирус имеет признаки животной и растительной ДНК. Китай  обвиняет США, в том что они сделали, США наоборот.

Зачем нужно допустим какой либо стране, когда они понимают что Земля круглая? Вирус это бумеранг когда кинешь, он вернётся.
Далее известно что вирус мутирует очень быстро и велика вероятность того что после того как вакцину найдут, протестируют. А нужно на это 1.5 года. Вирус может мутировать и всё насмарку. Сейчас он косит стариков? А если вирус начнёт выкашивать детей,?
При миссии STS  48 был заснят инопланетный корабль который прыгнул в околоземной пространство и резко улетел вправо под углом 45 градусов. Затем за ним с Земли резко прилетел второй объект.

Абдукции, похищения людей инопланетянами, (неважно каких групп, видов), научно доказанный подтверждённый факт. В сети и на моём сайте есть 3 видео инопланетных похищений где было доказано что видео подлинные,

Представьте инопланетный корабль вражеских инопланетных сил, минуя защитный флот, который висит над Землёй. (Знают об этом лишь специалисты.) . Похищает человека, заражает. Выпускает,, Возможно что выпускает несколько таких жертв которые вообще не подозревали что с ними случилось.

Такое может быть? Вполне.

Н достаточно низкой орбите висит ударный инопланетный флот. Чьи это корабли? Я пока не знаю. Это могут быть друзья, которые прилетели менять ситуацию на Земле к лучшему. А если нет? И даже если это дружественный флот, то не факт что враг не копит силы.для нападения на сектор и Землю.

Делайте выводы дамы и господа, у меня данных по этой теме много которая может вас ввести в состояние шока.
Категория: Аномальные новости | Просмотров: 300 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта