UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


04:16
Инопланетные корабли зависли над Землёй 8 апреля 2020

Тот самый боевой флот который висит на орбите в космосе виден с Земли, напомню накануне 6 числа его наблюдали в Боготе . По угловым характеристикам что корабли висят на орбите. Когда начнут* В любое время. Даже для меня высадка будет неожиданностью, хотя жду с нетерпением.

Ещё при древних мая инопланетяне обещали, вернуться. Но по сути никуда не улетали. Может спутники Илона Маска для прикрытия правды? Как считаете?

Чтобы таким количеством вот так зависать? Было но не так часто как с этого года. Флот в боевом построении над Землёй как я уже писал начал наблюдаться с февраля, начала марта 2020, и кораблей всё больше. Значит скоро все увидим Марлезонский балет.

До этого времени наблюдали корабли в строю в основном ну максимум 15, а здесь мы видим это всего лишь видимая часть тех кораблей. Как понять хорошие или плохие? По деяниям. Если начнут уничтожал хороших добрых людей, женщин, детей, то надо будет брать в руки оружие до самого конца, но пока такого нападения нет.

Хотя насчёт сопротивления у меня смутные сомнения, к примеру у серых есть инфразвуковое оружие, которое вызывает тяжёлый, неестественный ужас, От него очень сложно пошевелится, будто с силой пару тонн к Земле придавило. Я испытывал на себе когда 11 марта 2010 серые ночью в гости приходили, у меня кошка тогда предательски спала на руке. Я очнулся от дикого ужаса, я не испытывал такого когда к примеру первый раз видел призрака или проявление полтергейста. А тут.

Я тогда вытянул правую руку, чувствую как рука с 4 пальцами взяли меня за руку, я одёрнул, Понял мои серые. Говорю "ещё" снова вытащил, снова взяли, на третий раз я гладил ладонь между пальцами серого. Рука тёплая, приятная на ощупь. Я через ужас смог поднять руку, а большинство просто будут стоять как вкопанные, да можно брать голыми руками.

К вашему вниманию это видео. Если кто-то знает оригинал, мол дата не та, прошу предоставить ссылку. Мой архив огромен, я отслеживаю каждый день, возможно автор видео ошибся. Но этого видео в моём архиве нет, а я бы знал.



Групповое НЛО МКС 8 апреля 2020. Это доказательство того что групповое НЛО выше снято именно в этот же день. Обратите внимание на строй строй кораблей зависших над Землёй

 

Категория: Аномальные новости | Просмотров: 180 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта