UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


12:06
Инопланетная база на Луне

Запись через телескоп

Комментарий автора


Если вы когда-нибудь хотели показать видео, чтобы доказать, что ваша жена не права ... или брат или сестра ... возможно, сын или дочь, которые говорят вам, что Чужие не существуют ... которые говорят вам, что НЛО не существует ... покажите им это видео, и они перестанут говорить вам это.,
В своих исследованиях я представляю Луну такой, какая она есть ... Реальная поверхность, заполненная структурами и линиями, которые никоим образом не являются аномалиями ... Это города, погребенные под холмами и горами грязи. Покрытый, чтобы скрыть и заслонить наши взгляды ... Параллакс и оптические иллюзии заставляют все высотные структуры выглядеть, как будто они ложатся, но это не так.

В этом видео вы увидите НЛО и различные огни, которые появляются на Луне каждый раз, когда я иду туда, чтобы увидеть ....


 

Комментарий пользователя Mark Bradley

Почему НАСА никогда не может признать то, что Брюс показывает как правду: исторически, сотни лет назад, фактически тысячи лет назад, все науки были неблагоприятно восприняты церковью как католическая церковь, а затем протестантскими церквями, однако, всеми университетами и всеми Наукам было разрешено только исповедовать и они были ограничены согласно учению церкви. Это означает, что не было никаких других историй, которые уходили в прошлое 4000 лет. Сказать, что было что-то иное, чем то, что произошло во время «Теории сотворения» с Адамом и Евой, было богохульством, и это привело бы к пыткам или смерти.

С течением времени и то, что научным исследованиям было разрешено проводить, было ограничено, но оно все равно должно было придерживаться и быть одобрено церковью. Следовательно, это продолжалось до самого недавнего времени в нашей истории. Даже в самые последние 1800-е и 1900-е годы большинство университетов контролировалось церквями и учением о том, что один Бог всеведущ и присутствует только здесь, на Земле, поскольку Земля является лишь центром вселенной. При таком мышлении те, кто получил образование, также придерживались многих из тех же самых философий, и никакие науки не могли быть объяснены или расширены, кроме той, которая была одобрена церковной цитатой - цитируйте школы и университеты. Мы по-прежнему обусловлены и полагаемся на церкви и университеты в их финансировании. Вот почему до Второй мировой войны вы обнаружили, что психология правительства также была сильно основана на преимущественно иудейской христианской философии, и не было возможности выработать более широкий консенсус относительно того, одиноки ли мы или есть другие существа во вселенной. Потому что, если бы существовали цитаты-цитаты других существ, они были бы хорошими христианами, поскольку христианство существовало только на этой планете, и поскольку эта планета была центром вселенной. Из-за невежества людей в церкви и университетах и ​​в научном сообществе им не позволяли мыслить дальше.

Таким образом, большинству людей, как бедных, невежественных, так и образованных, нам запрещено верить или думать что-либо, кроме церковных и научных доктрин, которые были изложены в течение стольких веков. Их идея иметь других живых существ на других планетах была совершенно неприемлема. После Второй мировой войны мысль о том, чтобы Соединенные Штаты были низшей расой людей, была неслыханной и неприемлемой. Вся концепция превосходства была полностью и полностью принята в Европе, Китае, Японии и Соединенных Штатах, а также в других частях света, поэтому, следовательно, нужно было думать, что существует группа людей, отличная от белого сторонника превосходства и / или китайцев. сторонник превосходства или японский сторонник превосходства, был и остается неприемлемым. Вот почему в наших нынешних условиях НАСА не может и не желает признавать это и никогда не позволит людям принять или понять, что существуют инопланетные существа, обладающие превосходством как в интеллекте, так и в технологиях. Вот почему вы никогда не обнаружите, что они принимают или позволяют получить истинное знание. Кроме того, именно поэтому то, что делает Брюс, совершенно не соответствует норме, потому что норма не может принять тот факт, что существуют такие существа, как Луна, и обладают превосходными технологиями. Ученые НАСА знают, что такое реально, но поскольку они не могут сказать людям, поскольку они так долго лгали, они не могут внезапно сделать эти знания доступными. Однако, если вы посмотрите и увидите, что сегодняшние маленькие дети постепенно получают образование, чтобы принять возможность пришельцев на эту планету.

Пожалуйста, извините за любые типографские и грамматические ошибки, так как я рассказываю об этом на своем компьютере, и есть ошибки.





Видео 2

Категория: Аномальные новости | Просмотров: 283 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта