UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


00:40
Это интересно. НЛО с самолётов. Подборка видео.

Порой люди отправляясь в полёт не знают что они встретят в воздухе. Порой не подозревают что на высоте могут встретить инопланетные корабли как мы видим здесь на видео?

Видео 1

Апрель 2019 . Лукас Ким летел в Таиланд из своего дома в Сеуле, Южная Корея, когда он заметил, как он думал, очередной полет самолёта из окна своего самолета Jeju Air.

"Когда я внимательно посмотрел, это был не самолет - это было шесть отдельных транспортных средств. Это было похоже на пульсирующий зеленовато-желтоватый свет », - сказал он.

На кадрах НЛО сначала видна как отдаленная белая точка за крылом. Но когда она приближается, быстро становится очевидным, что это несколько точек света, движущихся в формации, как ни один обычный самолет не может. Через несколько мгновений они разбиваются на пары и исчезают из поля зрения


 

идео 2

03/06/2018 - Италия - американские туристы путешествовали на небольшом самолете в небольшой город в Италии, когда они сталкиваются с НЛО в небе. На радаре авиадиспетчеров и самого самолета других самолетов в этом районе не было.


 

Видео 3

Случай за 28 марта 2020. Снятого вторым пилотом одного из самолётов. На видео виден инопланетный зонд разведчик.

Комментарий автора

Пилоты авиакомпаний видят множество странных вещей, когда летят с пассажирами из одного места в другое, но большинство наблюдений происходят в кабине самолета. Однако, то, что один пилот заметил за пределами своего самолета, говорит много людей. Его зовут Сезар, и он летает на Airbus A320 для Viva Air, недорогой колумбийской авиакомпании. Недавно Сезар, паря над Медельином, увидел странный объект и решил снять его. Затем он поделился кадрами на TikTok.

 

Видео 4

Сборник НЛО с авиалайнеров.

К видео на 1:40 и на 3:28 я отношусь скептически


 

Видео 5

Из ранее секретного архива вражеский инопланетный корабль уничтожает авиалайнер. 1985 год Запись на VNS камеру.

Комментарий автора

Совершенно секретное видео по НЛО. Видео держалось в секрете в течение десятилетий, просочившихся от бывшего сотрудника Пентагона "человек Х". То, что вы видите в этом видео, имеет внеземное происхождение. Этот материал и сотни видеоматериалов были сохранены за закрытыми дверями по уважительной причине, поэтому будьте готовы к тактике COINTELPRO, такой как объявленные разоблачители и контролеры фактов, пытающиеся дискредитировать реальные доказательства. Новостных публикаций о секретной программе Пентагона «Программа идентификации передовых аэрокосмических угроз» не существует и это попытка ввести людей в заблуждение. Человек X хранит много данных

Есть друзья и враги. Враги тоже не слабые. То что враг не нападает всеми силами, благодаря Галактическому Флоту Млечного пути. Объединение Землян и инопланетян произойдёт очень скоро и никто этому не помешает. Это надо сделать ради общей безопасности, чтобы ни одна зараза не посягнула на Землян. Боятся всех инопланетян глупо, если флоту будет сильно надо, вас давно бы уничтожили. . Но в Галактической Федерации нормальные люди, (Зла такого не делают) пусть даже выглядят иначе, а кое кто внешне очень страшен.

Видео 6

Сборник НЛО с авиалайнеров.

Последний ролик подделка.

Категория: Аномальные новости | Просмотров: 171 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта