UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

[ Личные сообщения() ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум по НЛО UFOterra » Аномальные Явления » Необычные существа » Чупракабра- сосущий кровь
Чупракабра- сосущий кровь
magufoДата: Пятница, 11.09.2015, 23:59 | Сообщение # 1 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Итак есть косвенный свидетель чупакабры, а вернее реальный свидетель жертв чупакабры. Информация поступила от моей подруги. Ей рассказывала её сестра, а той сестре её подруга. Полтавская область.

Цитата
У нас в области их тоже очень много, у знакомых сестры - 75 кур уложили насмерть кругом, это 32 км от меня

Паш, это ужас, что делается...

Собака обычно не ведёт себя даже с медведем. Эти не с этой планеты.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:00 | Сообщение # 2 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Свидетельства http://www.borshec.ru/news-view-214.html
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:00 | Сообщение # 3 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"27 апреля 2000 фермеры из области Хупил-Тукапел обнаружили мертвыми 70 коров и быков. На шее у всех животных была найдена небольшая ранка, из которой Чупакабра пил кровь. После подробного обследования жертв, стало известно, что все животные были практически полностью обескровлены."

Быков и коров завалить! Это какая сила нужна! Даже львы и то при охоте убивают сообща одного, ну двух, а не целое стадо. Ясно одно эта тварь размером как минимум с человека, а не с собаку.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:01 | Сообщение # 4 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно это целый вид который перелетая с планеты на планету уничтожает всё живое. О да разум есть, но и сила. Смертельно опасен. Почему не нападают на города? Они ждут, пока их не станет достаточно много. Кончится один источник пищи, они примутся за другой. Именно за людей. Люди какими кровожадными не были стараются воспроизводить себе пищу. А эти действуют нагло. Так даже волки не поступают!
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:01 | Сообщение # 5 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересное подтверждение инопланетного происхождения. Источник тот же.
"В июне 1995 года в 11.30 вечера молодая женщина Энрике Гонзалес с шестилетней дочкой вышли на улицу прогуляться. Вдруг муж Энрике, остававшийся в доме, услышал истошный крик обоих. Выскочив в большой тревоге, он увидел поднимающийся к небу светящийся шар. Из него ударил красный луч света, коснувшийся руки девочки, поднятой кверху. Hа этом месте кожа сильно покраснела и запузырилась. Фотограф газеты "Эль Воцеро" Эдди Конде, прослышавший про инцидент, приехал к Гонзалесам и заснял на руке девочки эти пузыри, хотя краснота уже спала. Через некоторое время глава семейства увидел во дворе разломанную проволочную клетку, в которой содержались цыплята. Однако девять из них были мертвы и имели бескровные отверстия на шее или на туловище. "Это проделки Чупакабры, - сказал Гонзалес. - Я думаю, она прибыла на том самом HЛО!"
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:01 | Сообщение # 6 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ещё один лжеуфолог объявился. Источник тот же

"Руководитель Украинского научно-исследовательского центра по изучению аномальных явлений Артем Билык высказывает предположение о том, что чупакаброй может оказаться помесь волка и домашней собаки.

- Именно поэтому она не очень-то боится человека, - говорит Артем. - В последнее время фиксируется все больше случаев встреч с этим животным даже днем.

- А как же высосанная кровь у кроликов, кур?

- Увы, это пока не доказано. К сожалению, никто так и не обследовал ни одной тушки убитого домашнего животного. Погибших кроликов их хозяева обычно сразу закапывали. Достоверных сведений о том, что у них была высосана кровь, нет. Но мы продолжаем поиски загадочного животного."

Артём если читаешь сии строки, знай опозорился ты на всю планету. На кого пашешь и чьи интересы за свою ложь преследуешь? Ну какой ты уфолог?
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:01 | Сообщение # 7 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это инопланетный вражеский вид. Нападение на мегаполисы вопрос времени. А кто будет виноват? Те кто ограничен в мозгах. Называя их то собаками, то рысью, они тем самым приближают ту беду с которой они не справятся. Они 500 килограммовых быков заваливают, стадами уничтожают, как это было 27 апреля 2000 в области Хупил-Тукапел. Это собаки, рыси и другие крупные кошачьи поступают? Даже медведи и волки так не поступают
Быть ограниченными в этом вопросе и в уфологии в частности, это подставлять под удар всех Землян включая ваши семьи!

Да не будет собака пить кровь! Ей мясо надо! Кровь содержится в мясе, они будут есть мясо. Это не относится к известным земным хищникам.

Я гладил у себя на даче волко собаку, это милое существо, оно ест мясо. Мясо источник ещё большего протеина
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:02 | Сообщение # 8 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чупакабра и до Ленобласти дошёл. Они начали захват планеты. А спецслужбы и военные спят.

Источник: http://spb.kp.ru/online/news/1113768/

В Ленобласти чупакабра высосала кровь у 15 кур и одного петуха. А у некоторых даже выдавила глаза

Мифическое существо видели под Тосно

Официально, никакой чупакабры, не существует. По-крайней мере, науке такое животное не известно. А вот жители сельской местности с завтидной регулярностью наблюдают ее жертв. Как сообщает Игорь на "Народной линии Вестей", чупакабра, ранее охотившаяся в лесах Латинской Америки и Южной России, добралась и до Ленобласти.

- Этой зимой у нас на даче, в садоводстве "Поркузи", что близ Никольского, Тосненского района, уже был инцидент с гибелью всех кур, - пишет Игорь. - Но тогда отец успел увидеть лишь свору собак, разрывающих тушки. И сразу возник вопрос, как они смогли проникнуть в курятник?

Чтобы утешить отца, приобрели еще 15 кур и одного петуха. Следующей ночи они не пережили.

- Утром, отец пошёл к новобранцам, чтобы покормить их, но увидел страшную картину, - продолжает Игорь. - Все куры были мертвы, у всех высосана кровь и у некоторых выдавлены глаза. Судя по следам, оставленым на снегу, можно предположить, что этот зверь размером примерно со среднюю собаку.

Игорь подозревает, что убийцей поголовья кур является чупакабра. Уж больно, почерк похож.

- Господа животноводы, будьте осторожны, защищайте свои хозяйства, - обращается он к своим соседям.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:02 | Сообщение # 9 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Официально, никакой чупакабры, не существует. А видео главного подозреваемого есть. Официально и НЛО не существует, но большинство убеждается в обратном.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:03 | Сообщение # 10 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ещё источник http://www.lenoblinform.ru/news....ov.html
Мистическая чупакабра или простая ласка задушила 40 кроликов в садоводстве Ленобласти?
2013-07-19 14:35:18

Как сообщают СМИ, в садоводстве «Нива» Гатчинского района Ленинградской области сегодня ночью было совершено нападение на 40 кроликов и 10 куриц. Животные были задушены и обескровлены некими пришельцами, природу которых садоводы назвать затрудняются. По словам очевидцев, свой визит ночные гости сопровождали лаем, воем и визгом.

Домашние животные находились за железными сетками и прочными дверями вольеров, однако все эти препятствия охотники преодолели с легкостью.

Напуганные необъяснимой жестокостью и способностью удивительного нападающего проходить сквозь стены животноводы-любители высказывают предположение, что это проделки чупакабры — неизвестного науке существа, убивающего животных и сосущего у них кровь.

Однако у ветеринаров есть вполне логичная, лишенная всякой мистики версия произошедшего. Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» на Станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района, в садоводство, скорее всего, ночью приходила ласка. Этот небольшой, проворный, агрессивный, способный пролезть практически в любые щели опасный хищник вполне может за ночь передушить свыше 50 некрупных животных. Причем, что касается вампирских склонностей, повадки чупакабры и ласки совпадают — оба существа после убийства высасывают у жертвы кровь.

Авторы: Елена Скоропоспешная
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:03 | Сообщение # 11 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это наверное ласка нападает на домашний скот, коз, овец, быков, на собак. Это явно ласку боятся собаки сутками не выходя из будок и дрожа от страха, это явно ласка нападает и на таких собак как кавказская овчарка. Это явно ласка в Ревде попыталась похитить 7 летнюю девочку. Это явно ласка которая разрывает сетку рабицу! Не мелите чушь! За вашу ложь вы будете в ответе когда враг всем скопом начнёт нападать на мегаполисы!
Ограниченным место работать чернорабочим
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:04 | Сообщение # 12 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На видео это тварь есть, там вначале НЛО маневрирует


А этот, чем не кенгуру? Похож? Отдалённо, но похож! А бычья голова? Он же Джек попрыгунчик, он же чупакабра, он же пилот. Ему не проблема перемахнуть через высокие заборы, особенно в зоопарке в Луцке, когда было умерщвлено двое парнокопытных. У этой твари есть руки, значит способна сетку рабицу разорвать.
У него должен быть рот имеющий как язык-шип который пробивает плоть и артерию и выдвигающийся хобот присоску чтобы пить кровь. Возможно что шип выходит из того хобота. При таком раскладе кровь не остаётся.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:05 | Сообщение # 13 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не все свидетельства попадают под преступления этой твари, но их очень много. Главное оно не разрывает плоть и не ест мясо. Один, или 2 прокола, очень силён, разрывает рабицу, неуловим, обладает высоким интеллектом
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:05 | Сообщение # 14 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Источник http://www.manorama.ru/article/laska_zhivotnoe.html
Чем питается ласка

Рацион ласки состоит фактически полностью из мышевидных мелких грызунов, куда относятся крысы, мыши лесные, полевые и домовые, а также землеройки и кроты. Не обходит она вниманием и птенцов, голубей, цыплят, молодых крольчат, куропаток, кур. Не прочь полакомиться и яйцами (любых птиц), проделывая в них по нескольку отверстий и высасывая таким образом все содержимое. В сезоны недостатка пищи поедает раков, крупных насекомых, небольших змей (ужей, медянок, гадюк), ящерок, некрупную рыбу и всяких земноводных.

Но несмотря на то, что ласка – кровожадная хищница и разбойница, способная напасть на любое небольшое животное, ее суточная потребность в пище равна 30…40 граммам. Мелкую добычу зверек хватает сверху за голову или затылок, крупную – снизу за горло. Истребляя грызунов, ласка не позволяет им размножатся, регулируя численность на той территории, где она проживает, чем очень помогает человеку. Иногда делает запасы – к примеру, в одном месте зачастую можно обнаружить от 1 до 30 мышей и полевок.
...............................................
Ласка хищник, она ест мясо, это не вампир.
 
magufoДата: Суббота, 12.09.2015, 00:06 | Сообщение # 15 | Скрыто куратором
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ее суточная потребность в пище равна 30…40 граммам 

А не килограммами, тем более не десятками.

Какая 7 летняя девочка испугается ласку так что потеряет дар речи? Ласка это милое красивое животное, хорошо приручается и живёт среди людей как кошка. Видел и гладил.
 
Форум по НЛО UFOterra » Аномальные Явления » Необычные существа » Чупракабра- сосущий кровь
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: