UFOyrtta  Большой онлайн видео архив по НЛО и аномальным явлениям. Более 5000 видео

Категории раздела

НЛО [13]
Новости сайта. Администрация [31]
Новости сайта. Каталог статей [1]
Новости сайта. Форум [3]
Новое видео [313]
Аномальные новости [211]
Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. [1]
Новости онлайн видео архива [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru


23:35
Мой сон. Рассказ про дружбу парня с призраком
   Жила была семья. В этой семье рос мальчуган. Отец был жестокий, алкоголик бил его мать и его. Когда парню было лет 7, тиран убил его мать. Он остался один с отцом.

   В этом доме жил призрак женщины, Она для парня стала второй матерью. мальчуган с ней делился самым сокровенным. Она не могла смотреть на издевательства ублюдка над ребёнком, над почти ежедневными побоями. Начала общаться с мальцом.

    Прошли годы лет 8-10. Как то раз к пацану в гости приходят друзья. У парня был день рождения. Парень из комнаты отлучился, друзья в комнате остались одни. Вдруг слышат удары ремня..
Один спрашивает другого . "Что это?",
тот отвечает "так отец урод воспитывает своего сына".

   Призраку достало. Когда ушли его друзья. Призрак подходит к пацану. спрашивает. "Тебя не достал этот ужас который происходит с тобой ежедневно? Я не могу смотреть как ты мучаешься".
Он отвечает." Дослало! Но что я могу сделать"?"
Она в ответ "Я помогу тебе от него избавится. Я его уничтожу".
Он отвечает "Делай что хочешь. жить так больше нельзя".

   Потом действие разворачивается в комнате где пьяный отец ублюдок спит после очередной пьянки. Призрак подошла к нему. Рядом с ним лежал нож, обычный которым картон режут, строительный. Она заставила взять этот нож в его правую руку. Он проснулся. Глаза полные ужаса Рука тем временем подносит его нож к его горлу. Он сопротивляется. Но бесполезно. Что можно сделать против гнева призрака? Как противостоять? Далее призрак заставляет его сделать три пореза на шее, Пошла кровь. Мужик тем временем был в ужасе. . Это не всё что с ним произошло. Он был в синей клетчатой рубашке. Она взяла его руками эту клетчатую рубашку и начала душить его. После когда тело его было почти без сознания, Она продолжала управлять его рукой. На его лице лежала рубашка. Она с помощью его рук опять взяла тот нож и начала наносить продольные порезы на его лице. Когда она сняла рубашку, лицо представляло сплошные окровавленные полоски, Но и это не закончилось. Далее она начала с помощью его рук резать на горле начала вырезать клетку. Быстрыми движениями, она вначале на горле начала делать порезы горизонтальные, потом вертикальные. После остановилось. Его лицо и шея представляло одно сплошное кровавое месиво.

  Когда труп забрали полиция выяснила что как бы жутко не было убийство мужика произошло его руками. Списали на самоубийство.

   В доме остались лишь парень с призраком. Стоят у окна. Она показывает ему рукой на небо полное звёзд и говорит "вот там твоя мама. Больше никто тебе не причинит зла" Концовка стоят обнявшись он и она.
Категория: Паранормальные явления. Призраки, полтергейст, белый шум. | Просмотров: 303 | Добавил: magufo | Теги: | Рейтинг: /
Всего комментариев: 0
avatar

Переводчик

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта